通过过滤器对搜索进行限制

与WINKEL联系

WINKEL 德国

WINKEL GmbH- Head office

Am Illinger Eck 7
75428-ILLINGEN

 +49 7042-8250-0
 +49 7042-23-888
 winkel@winkel.REMOVE-THIS.de

技术销售 德国

General Sales Management

Head 先生 Athanasios Loupas
+49 7042-8250-17
+49 7042-23-803
 a.loupas@winkel.REMOVE-THIS.de

技术销售 部件

Head 先生 Bernd Rudolph
+49 7042-8250-50
+49 7042-23-803
 b.rudolph@winkel.REMOVE-THIS.de
个人联系 技术销售 部件
先生 Valeri Kuhn
+49 7042-8250-193
+49 7042-23-803
 v.kuhn@winkel.REMOVE-THIS.de
先生 Kirill Koschetschka
+49 7042-8250-782
+49 7042-23-803
 k.koschetschka@winkel.REMOVE-THIS.de
女士 Katharina Wiedmann
+49 7042-8250-30
+49 7042-23-803
 k.wiedmann@winkel.REMOVE-THIS.de
女士 Nicole Frank
+49 7042-8250-72
+49 7042-23-803
 n.frank@winkel.REMOVE-THIS.de
先生 Vito Marletta
+49 7042-8250-36
+49 7042 - 23803
 v.marletta@winkel.REMOVE-THIS.de

技术销售 系统

Head 先生 Athanasios Loupas
+49 7042-8250-17
+49 7042-23-803
 a.loupas@winkel.REMOVE-THIS.de
个人联系 技术销售 系统
先生 Frank Lauer
+49 7042-8250-73
+49 7042-23-803
 f.lauer@winkel.REMOVE-THIS.de
先生 Alessandro Mazzolla
+49 7042-8250-780
+49 7042-23-803
 a.mazzolla@winkel.REMOVE-THIS.de
先生 Marcel Kessler
+49 7042-8250-788
+49 7042-23-803
 m.kessler@winkel.REMOVE-THIS.de
先生 Christoph Schmidt
+49 7042-8250-48
+49 7042-23-803
 C.Schmidt@winkel.REMOVE-THIS.de

Vertriebsbüro NORD
27332 Sulingen
Maiglöckchenweg 15
先生 Bernd Pulver
+49 4271-955697
+49 4271-955698
 b.pulver@winkel.REMOVE-THIS.de
Vertriebsbüro Mitte
63533 Mainhausen
Wingertspfad 38
先生 Alexander Beer
+49 151-42437272
+49 7042-23-803
 a.beer@winkel.REMOVE-THIS.de
Vertriebsbüro West
41469 Neuss
Am Rohlesbusch 1a
先生 Markus Jakisch
 +49 175 8428 103
+49 7042 23803
 m.jakisch@winkel.REMOVE-THIS.de

技术销售 软管卷盘

Head 先生 Kirill Koschetschka
+49 7042-8250-782
+49 7042-23-803
 k.koschetschka@winkel.REMOVE-THIS.de
个人联系 技术销售 软管卷盘
女士 Valentina Grudnitsky
+49 7042-8250-191
+49 7042-23-803
 v.grudnitsky@winkel.REMOVE-THIS.de

售后服务 德国

售后

Head 先生 Christian Hertweck
+49 7042-8250-76
+49 7042-8250-432
 c.hertweck@winkel.REMOVE-THIS.de
个人联系 售后
先生 Ralf Lettow
+49 7042-8250-438
+49 7042-8250-432
 r.lettow@winkel.REMOVE-THIS.de
女士 Maren Schröder
+49 7042-8250-781
+49 7042-8250-432
 m.schroeder@winkel.REMOVE-THIS.de
先生 André Dupont
+49 7042-8250-447
+49 7042-8250-432
 a.dupont@winkel.REMOVE-THIS.de
女士 Fabienne Hoffmann
+49 7042-8250-607
+49 7042-8250-432
 f.hoffmann@winkel.REMOVE-THIS.de
先生 Leon Nikitin
+49 7042 - 8250-785
+49 7042 - 8250-432
 l.nikitin@winkel.REMOVE-THIS.de
先生 Sebastian Preuss
+49 7042-8250-784
+49 7042-8250-432
 s.preuss@winkel.REMOVE-THIS.de
先生 Alex Konschuh
+49 7042-8250-787
+49 7042-8250-432
 a.konschuh@winkel.REMOVE-THIS.de

订单处理 德国

订单处理

Head 女士 Canan Günes
+49 7042-8250-183
+49 7042-23-888
 c.guenes@winkel.REMOVE-THIS.de
个人联系 订单处理
女士 Sabine Oster
+49 7042-8250-40
+49 7042-23-888
 s.oster@winkel.REMOVE-THIS.de
女士 Sandra Daub
+49 7042-8250-10
+49 7042-23-888
 s.daub@winkel.REMOVE-THIS.de
女士 Sibylle Lammert
+49 7042-8250-14
+49 7042-23-888
 s.lammert@winkel.REMOVE-THIS.de
女士 Shanice Jäger
+49 7042-8250-16
+49 7042-23-888
 s.jaeger@winkel.REMOVE-THIS.de

WINKEL 国际

T.E.A. Transmissions Pty. Ltd.
T.E.A. Transmissions Pty. Ltd.
T.E.A. Transmissions Pty. Ltd.
4650-TIARO QLD
349 Tahiti Road
Phone +61 7-4129-2533
Fax +61 7-4129-2437
E-Mail sales@tea.net.REMOVE-THIS.au
Website www.tea.net.au
Statewide Linear Bearings
Statewide Linear Bearings
6155-Canning Vale
Canning Vale WA 6155
6 Enterprise Court

联系: Barton Henderson

Phone +61 8 9475 5000
E-Mail linear@statewidebearings.com.REMOVE-THIS.au
Website www.statewidebearings.com.au
Vansichen Lineairtechniek bvba
Vansichen Lineairtechniek bvba
Vansichen Lineairtechniek bvba
3500-Hasselt
Herkenrodesingel 4 bus 3

联系: Maxime Vansichen

Phone +32 11-377963
Fax +32 11-375434
E-Mail info@vansichen.REMOVE-THIS.be
Website www.vansichen.be
WINKEL SISTEMAS LINEALES S.L.
WINKEL SISTEMAS LINEALES S.L.
WINKEL SISTEMAS LINEALES S.L.
08870-Sitges
C/ Víctor Balaguer, 20-22

联系: Alejandro Biescas

Phone +34 93-814-13-99
E-Mail info@winkel-sl.REMOVE-THIS.es
Website www.winkel-sl.es
AIS Industrial Components Ltd. Hong Kong Head Office
AIS Industrial Components Ltd. Hong Kong Head Office
AIS Industrial Components Ltd. Hong Kong Head Office
Hong Kong
New Tech Plaza 34
Tai Yau Street
San Po Kong, Kowloon

联系: KL CHAN

Phone +852 29125900
Fax +852 27930976
E-Mail sales@hkais.REMOVE-THIS.com
Website www.hkais.com
AIS Industrial Components Ltd. - Shenzhen Office
AIS Industrial Components Ltd. - Shenzhen Office
518112-Shenzhen
18 Bulong Road,
Longgang District

联系: Tangle Gong

Phone +86 755-83747600
Fax +86 755-83747605
E-Mail szsales@hkais.REMOVE-THIS.com
AIS Industrial Components Ltd. Shanghai Office
AIS Industrial Components Ltd. Shanghai Office
200435-Shanghai
Gonghe International Plaza
Gonghexin Road 3737

联系: Luke Luo

Phone +86 21-51085330
Fax +86 21-36360037
E-Mail shasales@hkais.REMOVE-THIS.com
AIS Industrial Components Ltd. Peking Office
AIS Industrial Components Ltd. Peking Office
100024-Beijing
Tower 2,Changying Building
4 Changyi Road
Chaoyang District

联系: Louis Li

Phone +86 10-65502260
Fax +86 10-65502178
E-Mail bjsales@hkais.REMOVE-THIS.com
WINKEL GmbH
WINKEL GmbH
WINKEL GmbH
75428-ILLINGEN
Am Illinger Eck 7
Phone +49 7042-8250-0
Fax +49 7042-23-888
E-Mail winkel@winkel.REMOVE-THIS.de
Website https://www.winkel.de
WINKEL GmbH - Vertriebsbüro WEST
WINKEL GmbH - Vertriebsbüro WEST
41469-Neuss
Am Rohlesbusch 1a

联系: Markus Jakisch

Phone +49 175 8428 103
Fax +49 7042 23803
E-Mail m.jakisch@winkel.REMOVE-THIS.de
Website www.winkel.de
WINKEL GmbH - Vertriebsbüro MITTE
WINKEL GmbH - Vertriebsbüro MITTE
63533-Mainhausen
Wingertspfad 38

联系: Alexander Beer

Mobile +49 151 4243 7272
E-Mail a.beer@winkel.REMOVE-THIS.de
WINKEL GmbH Vertriebsbüro NORD
WINKEL GmbH Vertriebsbüro NORD
27332-Sulingen
Maiglöckchenweg 15

联系: Bernd Pulver

Phone +49 4271-955697
Fax +49 4271-955698
E-Mail b.pulver@winkel.REMOVE-THIS.de
HepcoMotion
HepcoMotion
HepcoMotion
Tiverton, Devon EX16 6TG
Lower Moor Business Park
Tiverton Way

联系: Gordon Archibald

Phone +44 1884-257000
Fax +44 1884-243500
E-Mail Gordon.Archibald@hepcomotion.REMOVE-THIS.com
Website www.hepcomotion.com
TECHVITAS Estonia
TECHVITAS Estonia
TECHVITAS Estonia
10112-Tallinn
Tartu mnt 80J

联系: Indrek Saar

Phone +372 5670 0702
E-Mail info@techvitas.REMOVE-THIS.ee
Website www.techvitas.ee
EIE Maskin Oy
EIE Maskin Oy
EIE Maskin Oy
01720-Vantaa
Tiilenlyöjänkuja 9 B

联系: Janne Tenkanen

Phone +358-40-5189 681
E-Mail info@eie.REMOVE-THIS.fi
Website www.eie.fi
AGORA Technique
AGORA Technique
AGORA Technique
94140-Alfortville
8 bis Rue Volta, Parc Volta

联系: Charles COUSO

Phone +33 145-184370
Fax +33 145-184371
E-Mail agora@agora-technique.REMOVE-THIS.com
Website www.agora-technique.com
Techvitas LLC (Georgia)
Techvitas LLC (Georgia)
Techvitas LLC (Georgia)
GE-0177-Tbilisi
6 Gazapkhuli St

联系: Giorgi Kuprashvili

Phone +995-557-49-3849
E-Mail giorgi@techvitas.REMOVE-THIS.ge
Website www.techvitas.com
INTELTEK Automation JV
India - Pune
INTELTEK Automation JV
INTELTEK Automation JV
411046-Ambegaon, Pune
S.No. 100/5

联系: Amol Kajale

Phone +91 20-28392200
Mobile +91 98209-22589
E-Mail info@inteltekindia.REMOVE-THIS.com
Website www.inteltekindia.com
India - Mumbai
Multidimensions
Multidimensions
400701-Navi Mumbai, Maharashtra
Plot No: 10, Sector - 3, Ghansoli

联系: Pushkar Kulkarni

Phone +91 22- 27543078
Mobile +91 98-33151377
E-Mail winkel@multidimensions.co.REMOVE-THIS.in
Website www.multidimensions.co.in
J. Bivas Hydraulic Equipment and Accessories, Ltd.
J. Bivas Hydraulic Equipment and Accessories, Ltd.
J. Bivas Hydraulic Equipment and Accessories, Ltd.
6157101-Tel Aviv
POB 57173
Phone +972 3-9045565
Fax +972 3-9045549
E-Mail shlomi@bivas.co.REMOVE-THIS.il
WINKEL Srl.
WINKEL Srl.
WINKEL Srl.
28021-Borgomanero (No)
Via Pio X, 2/G
VAT IT01656970030

联系: Ing. Giorgio Paganelli Azza

Phone +39 0322-831583
Fax +39 0322-831665
E-Mail info@winkel-srl.REMOVE-THIS.it
E-Mail winkel-srl@pec.REMOVE-THIS.it
Website www.winkel-srl.it
Kondo Kogyo Co. Ltd.
Kondo Kogyo Co. Ltd.
Kondo Kogyo Co. Ltd.
448-0002-Kariya C. Aichi Pref.
5 Kanayama, ichiriyama-cho

联系: Hirofumi Mishima

Phone +81 566-363815
Fax +81 566-363816
E-Mail environmental_info@kogyo.kondo.co.REMOVE-THIS.jp
Website www.kogyo.kondo.co.jp
Ringball Corporation Toronto Headquarter
Ringball Corporation Toronto Headquarter
Ringball Corporation Toronto Headquarter
Missisauga, Ontario L5N 6H6
2160 Meadowpine Blvd.

联系: Customer Service

Phone +1 905-8261100
Fax +1 905-8269691
E-Mail toronto@ringball.REMOVE-THIS.com
Website www.ringball.com
Ringball Corporation Winnipeg
Ringball Corporation Winnipeg
Winnipeg, MB, R2R 1V7
190 Omands Creek Blvd.

联系: Greg Hollingshead

Phone +1 204-6941455
Fax +1 204-6337230
E-Mail winnipeg@ringball.REMOVE-THIS.com
Website www.ringball.com
Ringball Corporation Vancouver
Ringball Corporation Vancouver
Burnaby, British Columbia V5J 5L8
7880 Fraser Park Dr.

联系: Brodie Fournier

Phone +1 604-2943461
Fax +1 604-2944680
E-Mail fournier@ringball.REMOVE-THIS.com
Website www.ringball.com
Ringball Corporation Montreal
Ringball Corporation Montreal
Dorval, Quebec H9P 2X6
2205 de l'Aviation

联系: Keith Ball

Phone +1 514-6856006
Fax +1 514-6856007
E-Mail montreal@ringball.REMOVE-THIS.com
Website www.ringball.com
Ringball Corporation Edmonton
Ringball Corporation Edmonton
Edmonton, Alberta T6E 6Z1
7606 McIntyre Road NW

联系: Mark Flasha

Phone +1 780-4653311
Fax +1 780-4904664
E-Mail edmonton@ringball.REMOVE-THIS.com
Website www.ringball.com
Techvitas, SIA
Techvitas, SIA
Techvitas, SIA
LV-2167-Marupes nov.
38 Daugavas Street
Marupe (Riga)

联系: Karlis Barkans

Phone +371-20-033-278
E-Mail info@techvitas.REMOVE-THIS.lv
Website www.techvitas.lv
Techvitas Lithuania
Techvitas Lithuania
Techvitas Lithuania
94107-Klaipeda
Dubysos Str. 66A

联系: Vidas Lileikis

Phone +370-656-31360
E-Mail info@techvitas.REMOVE-THIS.lt
Phone +370-46-355-498
Website www.techvitas.com
WINKEL SISTEMAS LINEALES S.L.
WINKEL SISTEMAS LINEALES S.L.
WINKEL SISTEMAS LINEALES S.L.
08870-Sitges
C/ Víctor Balaguer, 20-22

联系: Alejandro Biescas

Phone +34 93-814-13-99
E-Mail info@winkel-sl.REMOVE-THIS.es
Website www.winkel-sl.es
Stamhuis Lineairtechniek B.V.
Stamhuis Lineairtechniek B.V.
Stamhuis Lineairtechniek B.V.
7391-TX Twello
Weteringstraat 11

联系: Willem Jan Bruggeman

Phone +31 571-272010
Fax +31 571-272990
E-Mail linear@mcabv.REMOVE-THIS.nl
Website www.stamhuislineair.nl
EIE Maskin AS
EIE Maskin AS
EIE Maskin AS
0671-Oslo
Tvetenveien 164

联系: Bjørn Tore Mevastaul

Phone +47 907 90 897
E-Mail info@eiemaskin.REMOVE-THIS.no
Website www.eiemaskin.no
WINKEL GmbH Vertriebsbüro Österreich
WINKEL GmbH Vertriebsbüro Österreich
WINKEL GmbH Vertriebsbüro Österreich
4800-Attnang-Puchheim
Steinhüblstraße 1

联系: Dipl. Ing. (FH) Josef Holl

Phone +43-660-9449946
E-Mail j.holl@winkel.REMOVE-THIS.de
Nester Engineering Services
Nester Engineering Services
Nester Engineering Services
53720-Lahore-Pakistan
120-Ali, Sector-B, Bahria Town

联系: Mr. Mustafa Ghulam

Phone +92-42-35340102
Fax +92-42-35340103
E-Mail info@nester.com.REMOVE-THIS.pk
Website www.nester.com.pk
Prema S.A.
Prema S.A.
Prema S.A.
05-850-Jawczyce
ul. Poznanska 86/88

联系: Krzysztof Sobaś

Phone +48-691-140-798
Mobile +48 691 140 798
E-Mail krzysztof.sobas@prema.com.REMOVE-THIS.pl
Website www.prema.com.pl
WINKEL SISTEMAS LINEALES S.L.
WINKEL SISTEMAS LINEALES S.L.
WINKEL SISTEMAS LINEALES S.L.
08870-Sitges
C/ Víctor Balaguer, 20-22

联系: Alejandro Biescas

Phone +34 93-814-13-99
E-Mail info@winkel-sl.REMOVE-THIS.es
Website www.winkel-sl.es
Robital Industrial Supplier SRL
Robital Industrial Supplier SRL
Robital Industrial Supplier SRL
077145-Pantelimon, Ilfov
189, Biruintei Blv.

联系: Alexandru Turcu

Phone +40 21-3159329
Mobile +40 722 275 001
Fax +40 21-3159331
E-Mail info@robital.REMOVE-THIS.ro
Website www.robital.ro
Ladoga JSC
Ladoga JSC
Ladoga JSC
196084-Saint-Petersburg
Parkovaya str. 6 liter A, office 3H Nr. 2

联系: Mr. Ivan Romanov

Phone +7 812 - 339-3868
Fax +7 812 - 339-3867
E-Mail Ivan.Romanov@vladogu.REMOVE-THIS.ru
Website http://www.vladogu.ru/
EIE Maskin AB
EIE Maskin AB
EIE Maskin AB
12421-Bandhagen
Box 7

联系: Mats Gustafsson

Phone +46 8-7278800
E-Mail info@eie.REMOVE-THIS.se
Website www.eiemaskin.se
HA-CO Motion AG
HA-CO Motion AG
HA-CO Motion AG
8852-Altendorf
Lidwil 10

联系: Werner Haudenschild

Phone +41 55-2254050
E-Mail info@ha-co.REMOVE-THIS.ch
Website www.ha-co.ch
Servo Dynamics Pte. Ltd.
Servo Dynamics Pte. Ltd.
Servo Dynamics Pte. Ltd.
416175-Singapore
No. 10 Kaki Bukit Road 1#01-30
Kaki Bukit Industrial Park

联系: C.K. Teo

Phone +65 6844-0288
Fax +65 6844-0070
E-Mail servodynamics@servo.com.REMOVE-THIS.sg
Website www.servo.com.sg
RASTECH s.r.o.
RASTECH s.r.o.
RASTECH s.r.o.
96150-Zvolen
Buzulucká 3

联系: Rastislav Pleva

Phone +421 45-5479806
Mobile +421 917-203835
E-Mail pleva@rastech.REMOVE-THIS.sk
Website www.rastech.sk/
WINKEL SISTEMAS LINEALES S.L.
WINKEL SISTEMAS LINEALES S.L.
WINKEL SISTEMAS LINEALES S.L.
08870-Sitges
C/ Víctor Balaguer,20-22

联系: Alejandro Biescas

Phone +34 93-814-13-99
E-Mail info@winkel-sl.REMOVE-THIS.es
Website www.winkel-sl.es
Industrial Trading & Engineering CC
Industrial Trading & Engineering CC
Industrial Trading & Engineering CC
2118-Cresta ZA Johannesburg
Post Box 671

联系: Herbert Weber

Phone +27 11-4824079
Mobile +27 82-8564699
E-Mail sales@it-e.REMOVE-THIS.com
JC Systems Co. LTD
JC Systems Co. LTD
JC Systems Co. LTD
08501-Seoul
#405 Ace Highend Tower 9Cha
233, Gasan digital 1-ro
Geumcheon-gu

联系: Jong Hoo, Cho

Phone +82 70-7012-0890
Fax +82 70-7016-0890
E-Mail jcs@jcsystems.co.REMOVE-THIS.kr
Website www.jcsystems.co.kr
PYB Engineering Business Co., Ltd.
PYB Engineering Business Co., Ltd.
PYB Engineering Business Co., Ltd.
10230-Klong-Gum, Bueng-gum, Bangkok
46/11 MU 12, Ram-Intra 40

联系: Pracha Boonyapiwat

Phone +662 949-9900
Fax +662 519-2023
E-Mail teb_fis@truemail.co.REMOVE-THIS.th
Matis s.r.o.
Matis s.r.o.
Matis s.r.o.
62000-Brno
Kastanova 34

联系: Pavel Liska

Phone +420 548-214438
Fax +420 548-214439
E-Mail info@matis.REMOVE-THIS.cz
Website www.matis.cz
BIBUS Otomasyon San ve Tic.Ltd.Sti.
BIBUS Otomasyon San ve Tic.Ltd.Sti.
BIBUS Otomasyon San ve Tic.Ltd.Sti.
34490-Başakşehir / İstanbul
Bedrettin Dalan Bulv Üzeri
Vip Plaza Kat:2 No:43-44

联系: Mr. Adem Aki

Phone +90 212-293-82-00
E-Mail info@bibus.com.REMOVE-THIS.tr
Website www.bibus.com.tr
Techvitas Ukraine | Kyiv
Techvitas Ukraine | Kyiv
Techvitas Ukraine | Kyiv
03083-Kyiv
Pirogivskiy Shliakh Str. 28
Techvitas Ukraine | Kramatorsk
Techvitas Ukraine | Kramatorsk
84320-Kramatorsk, Donetsk Oblast
Parkova Str. 59
Techvitas Ukraine | Lviv
Techvitas Ukraine | Lviv
79060-Lviv, Lviv Oblast
Naukova Str. 29-A
Phone +380-67-8032807
Phone +380-93-5620803
E-Mail sale@techvitas.com.REMOVE-THIS.ua
Website www.techvitas.com.ua
Tamker Kft.
Tamker Kft.
Tamker Kft.
1116-Budapest
Fehérvári út 144

联系: TAMÁSY Károly

Phone +36-20-9911082
Phone +36-1-3868023
Fax +36-1-797-3044
E-Mail tamker@tamker.REMOVE-THIS.hu
SOLVE Industrial Motion Group
SOLVE Industrial Motion Group
SOLVE Industrial Motion Group
NC 28273-Charlotte
1817 Westinghouse Blvd.

联系: George Dib

Phone +1 704-588-1091
Fax +1 704-588-5738
E-Mail winkel@solveindustrial.REMOVE-THIS.com
Website www.ptintl.com
ALS Logistic Solutions LLC
ALS Logistic Solutions LLC
ALS Logistic Solutions LLC
DUBAI
Grosvenor Business Tower
Off. 805, T-Com, Dubai
P.O. Box 36414
Phone +971 4-286-9617
Fax +971 4-286-9618
E-Mail info@als.REMOVE-THIS.aero
Website www.als.aero

隐私设置

我们在网站上使用Cookies。其中一些是必要和必不可少的,而其他一些则可以帮助我们访问本网站并了解和优化网站的使用。

您可以随时调整这些设置。

此网站上更多关于使用Cookies的信息可在...找到 隐私设置.